Готовимся к ВПР. Вариант 2 7. На выборах депутатов Государственной Думы избирательные участки работают с 8 до 20 часов по местному времени. Используя карту, определите, в каких из перечисленных регионов к 15 часам московского в...

Готовимся к ВПР. Вариант 2 7. На выборах депутатов Государственной Думы избирательные участки работают с 8 до 20 часов по местному времени. Используя карту, определите, в каких из перечисленных регионов к 15 часам московского времени голосование уже закончится. 1) Республика Коми 2) Вологодская область 3) Тверская область 4) Краснодарский край 5) Республика Саха (Якутия) 6) Магаданская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) Республика Саха (Якутия)  6) Магаданская область  В Якутии в это время будет уже 21 час, в Магадане - 23 час