Готовы ли Вы стать предпринимателем? Текст домашнего задания Подготовить презентацию, иллюстрирующую ответы на следующие вопросы: 1. Формулировка бизнес идеи; 2. Источник бизнес идеи; 3. Описание продукта (работы, услуги), кото...

Готовы ли Вы стать предпринимателем? Текст домашнего задания Подготовить презентацию, иллюстрирующую ответы на следующие вопросы: 1. Формулировка бизнес идеи; 2. Источник бизнес идеи; 3. Описание продукта (работы, услуги), который Вы планируете продавать; 4. Описание потенциальных потребителей Вашего продукта (работы, услуги); 5. Почему Ваш продукт (работа, услуга) будут востребованы клиентами; 6. Краткое описание состояния рынка, на котором Вы будете продавать свой продукт (работу, услугу); 7. Краткая характеристика Ваших потенциальных конкурентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я буду создавать и продавать светоотражающие значки, браслеты и баннеры для школьников. 2. Мои наблюдения, изучение ПДД, курс ОБЖ 3. Мои светоотражающие значки, браслеты и баннеры представляют из себя значки, браслеты и баннеры  разной (модной, современной и нетрадиционной - в виде разных молодежных символов и т,п.) формы, которые можно носить, прикрепленными к одежде или на руке в темное время суток. Они красивы, практичны, ярко раскрашены, привлекают внимание людей и транспорта на пересекаемой местности. 4. Мои потребители - ученики школ, дети и молодежь 5. Потому, что круто носить красивый значок, браслет или баннер , интересной формы и расцветки, с прикольной надписью, привлекающий внимание, да еще и помогающий школьникам в безопасности движения в темное время суток. 6. Это школы, учебные и детские заведения); 7. Мои конкуренты - гос. организации, производящие такие значки и браслеты, но невыигрышные, неинтересной формы..