Готовясь к юбилею института каждый из 7 членов кафедры принес подарок. Эти подарки смешали и случайным образом распределили между собой. Какова вероятность того, что: а) каждый получит свой подарок; б) ни один не получит свой п...

Готовясь к юбилею института каждый из 7 членов кафедры принес подарок. Эти подарки смешали и случайным образом распределили между собой. Какова вероятность того, что: а) каждый получит свой подарок; б) ни один не получит свой подарок; в) хотя бы один сотрудник получит свой подарок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1:7 =примерно 0,14 б) 6:7 =  примерно 0,86