Говорить надо только то, что вы сами хорошо поняли и в чем убеждены синтаксический разбор, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить надо - сказуемое Только - не подчеркивается То - дополнение Что - дополнение Вы - подлежащие Сами - определение Хорошо - обстоятельство Поняли - сказуемое И - не подчеркивается В чем - дополнение Убеждены - сказуемое