Говорить, сказать, спросить, стоять, вести себя, КАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? - трудно, тихо,громко, хорошо, вежливо, плохо. составьте словосочетания. Напишите с_ними 2-3 предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихо говорить, трудно сказать, вести себя хорошо, спросить громко, вежливо, плохо стоять.
Предложения: Он тихо говорил со мной, что бы нас не услышали.
Мне трудно сказать про это! Надо вести себя хорошо в приличном обществе!