Говорят, что удивительные неопределенные местоимения могут передавать не только настроение надежды, но и настроение таинственности,загадочности,грусти. Докажи,что это так. Иллюстрируй свой ответ предложениями-примерами. Нужно н...

Говорят, что удивительные неопределенные местоимения могут передавать не только настроение надежды, но и настроение таинственности,загадочности,грусти. Докажи,что это так. Иллюстрируй свой ответ предложениями-примерами. Нужно написать 4 предл. с неопр.местоимениями. 1) Настроение надежды 2) Таинственности 3) Загадочности 4) Грусти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Возможно, кто-нибудь придёт и поможет несчастной бездомной собаке? 2)Кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить. 3) В Вологде некто украл деньги со счетов некоторых банковских карт. 4) Несколько хмурых,пасмурных дней ,моросящий осенний дождь изрядно испортили настроение поэту.  Насчет №4 не уверена.