Говорят: глуп, как гусь. Гусь знает хозя_в по походк_. Например, возвр_ща_ш_ся домой среди ноч_. Идёшь по улиц_, отворя_ш калитку, проход_ш по двору - гуси молчат, точно их нет. А незнакомый вош_л во двор, сейчас же подним__ся ...

Говорят: глуп, как гусь. Гусь знает хозя_в по походк_. Например, возвр_ща_ш_ся домой среди ноч_. Идёшь по улиц_, отворя_ш калитку, проход_ш по двору - гуси молчат, точно их нет. А незнакомый вош_л во двор, сейчас же подним__ся гусиный переполох: <<Га-га-га! Га-га-га!>> А умнее этой птиц_ нет на свет_ ЗАДАНИЕ Спиши отрывок, восстановив порядок предложений, исправь ошибки и вставь буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)гусь не знает хозяЕв 2)возврАщаЕшся домой среди ночИ идёшь по ульцЕ И т.д