Графически обозначить главные члены. Чудесная звёздочка превратилась в круглую каплю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездочка подлежащее подчеркни одной чертой. превратилась сказуемое - двумя чертами
Гость
 прил,           сущ.           гл.           пр.   прил.   сущ. Чудесная звёздочка  превратилась в круглую каплю. ~~~~~~~~                                      _ _ ~~~~~~ _ _ _