Графически обьясни постановку знаков препинания.А КАК???Всё вокруг казалось необыкновенным и поздняя луна, и высокие облака, и привычный шум сосен

Графически обьясни постановку знаков препинания. А КАК??? Всё вокруг казалось необыкновенным и поздняя луна, и высокие облака, и привычный шум сосен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложное предложение с однородными членами предложения, соединенными более чем двумя повторяющимися союзами. поэтому перед  союзом "и" в данном случае ставится запятая