Графически объясните знаки препинания. "На крымской земле живут уже несколько столетий, мирно соседствуя друг с другом, различные народы."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На крымской земле живут уже несколько столетий, Ιмирно соседствуя друг с другом,Ι различные народы                                       .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-..-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-. Мирно соседствуя друг с другом это деепричастный оборот, который с двух сторон выделяется запятыми и подчеркивается как обстоятельство.