Графическое представление равномерного прямолинейного движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямолинейное движение - траектория представляет собой прямую линию. Прямолинейным равномерным движением называется механическое движение, при котором тело за любые равные промежутки времени t1 = t2 = t3 = ... совершает одинаковые перемещения
Гость
отрезок, в первой четверти координатной плоскости, начало в точке начала координат, угол наклона зависит от скорости, оси Х и У -путь и время