Грамматическая основа предложения Сознавать себя человеком предназначенным исправлять чужие промахи настолько вошло у него в плоть и кровь что ещё только направляясь к месту новой службы он уже заведомо считал что те с кем ему ...
Грамматическая основа предложения Сознавать себя человеком предназначенным исправлять чужие промахи настолько вошло у него в плоть и кровь что ещё только направляясь к месту новой службы он уже заведомо считал что те с кем ему предстоит встретиться не сделали до его приезда всего что должны были сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сознавать (подлеж.) себя человеком, предназначенным исправлять чужие промахи, настолько вошло (сказ.) у него в плоть и кровь, что ,ещё тольконаправляясь к месту новой службы, он (подлеж.) уже заведомо считал (сказ.) , что те (подлеж.) , с кем ему предстоит встретиться (сказ.) , не сделали (сказ.) до его приезда всего, что должны были сделать (сказ.)