Грамматическая основа При нагревании воздуха расширяется и становится легче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении нет подлежащего - есть только сказуе мые: первое- расширяется , второе - становится.
Гость
При нагревании воздух расширяется и становится легче . Подлежащее -воздух (подчёркивает 1 чертой) Сказуемое -нагревается , становится легче (подчёркивает 2 чертами )