Грамматическую основу предложенияТекст:Гоголь великий писатель прозаик драматург. Читатель приключенческую литературы его страсть. Мое увлечение собирать марки. Крокодил искусный охотник.Помогите пожалуйста!!!

Грамматическую основу предложения Текст: Гоголь великий писатель прозаик драматург. Читатель приключенческую литературы его страсть. Мое увлечение собирать марки. Крокодил искусный охотник. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь писатель прозаик драматург. ? собирать крокодил охотник