Грамотный перевод этого текста на английский ! Почему ты не писал мне раньше ! Я очень долго ждал от тебя этого письма ! У меня всё хорошо.Вчера ходил кататься с большой горки ! А вечером ходил в кино ! Хороший был день! Это ...

Грамотный перевод этого текста на английский ! Почему ты не писал мне раньше ! Я очень долго ждал от тебя этого письма ! У меня всё хорошо.Вчера ходил кататься с большой горки ! А вечером ходил в кино ! Хороший был день! Это очень круто ! Я хотел бы чтоб к нам пришёл какой небудь знаменитый баскетболист ! Как звали звезду баскетбола ? О чём вы с нём разговаривали ? Понравился ли он тебе ? Я буду жать ответа на письмо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why did not you write to me before! I waited a very long time from you this letter! I have all horosho.Vchera went riding with a large roller coaster! In the evening I went to the movies! It was a good day! It is very cool! I would like to come to us nebudu a famous basketball player! What was the name of basketball star? What are you talking to him? Do you like it? I shall reap the response to the letter!