Границы литосферных плит, выходы кристаллических пород на материках, зоны разломов на суше и на дне океанов обозначены: а). на физической карте б). на карте строения земной коры в). на карте природных зон г). на общегеографичес...

Границы литосферных плит, выходы кристаллических пород на материках, зоны разломов на суше и на дне океанов обозначены: а). на физической карте б). на карте строения земной коры в). на карте природных зон г). на общегеографической карте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б). на карте строения земной коры