Молекулярно-кинетическая теория объясняет выпадение росы на траве летней ночью тем, что ... 1. ... снижение температуры воздуха при неизменной концентрации паров приводит к их конденсации. 2. ... ночью растения выделяют водород...

Молекулярно-кинетическая теория объясняет выпадение росы на траве летней ночью тем, что ... 1. ... снижение температуры воздуха при неизменной концентрации паров приводит к их конденсации. 2. ... ночью растения выделяют водород, который на поверхности травы реагирует с кислородом воздуха, давая воду. А. Только 1. Б. Только 2. В. 1 и 2. Г. Ни 1, ни 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только 1. Ответ А. ..............