Гражданин А . Не явился на работу без уважительной причины. Это его повлечет за собой привлечение его к ответственности вот варианты ответов: 1)административной 2)дисциплинарной 3)уголовной 4)гражданско-правовой. помогите плес...

Гражданин А . Не явился на работу без уважительной причины. Это его повлечет за собой привлечение его к ответственности вот варианты ответов: 1)административной 2)дисциплинарной 3)уголовной 4)гражданско-правовой. помогите плес ребяткииии♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к дисциплинарной ответственности
Гость
так точно не скажу  вроде это 1