Гражданин К старается быть рациональным потребителям. Поэтому свои сбережения он пытается сохранить таким образом, что бы процент от инфляции был наименьшим. Как ему следует распорядится имеющимися денежными средствами, что бы ...

Гражданин К старается быть рациональным потребителям. Поэтому свои сбережения он пытается сохранить таким образом, что бы процент от инфляции был наименьшим. Как ему следует распорядится имеющимися денежными средствами, что бы процент от инфляции был наименьшим? ответы 1) купить машину 2) купить золотые украшения 3) сделать ремонт и обновить квартиру 4) купить земельный участок. правильный ответ 4, объясните почему пж))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)купить золотые украшения.