Гражданин П. имеет собственный бизнес. какой факт позволит сделать вывод о том, что организационной формой его фирмы является акционерное общество 1) На собрании учредителей фирмы принят ее устав 2) Фирма нацелена на получение ...

Гражданин П. имеет собственный бизнес. какой факт позволит сделать вывод о том, что организационной формой его фирмы является акционерное общество 1) На собрании учредителей фирмы принят ее устав 2) Фирма нацелена на получение прибыли 3) Фирма занимается производством продукции, пользующейся спросом 4) Уставный капитал фирмы разделен на равные части, каждая из которой оформлена ценной бумагой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, был уде тут такой вопрос.....
Гость
2 наверное..............