Гражданин Р. подарил дочери на восемнадцатилетие золотой слиток, приобретенный в Сберегательном банке РФ. В данном случае купленное золото выступает как 1. средство обращения 2. средство накопления 3. средство платежа 4. мера с...

Гражданин Р. подарил дочери на восемнадцатилетие золотой слиток, приобретенный в Сберегательном банке РФ. В данном случае купленное золото выступает как 1. средство обращения 2. средство накопления 3. средство платежа 4. мера стоимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)средство обращения.