Гражданин России П. находился в командировке в Австрийской Республике и причинилгражданину России, проживавшему там тяжкий вред здоровью. Следственные органы Австрии установив, что преступление совершено П., который к тому врем...
Гражданин России П. находился в командировке в Австрийской Республике и причинилгражданину России, проживавшему там тяжкий вред здоровью. Следственные органы Австрии установив, что преступление совершено П., который к тому времени уже вернулся на родину, потребовали от органов власти Российской Федерации передать им П. для осуждения и отбытия наказания. Какое решение примет Россия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объявить в розыск гражданина Росии П, они просто обязены это сделать
Гость
Поймать гражданина П и провести над ним суд на территории РФ