Гражданка России рожает за границей. И находится она на территории чужого государства не с видом на жительство, а по краткосрочной визе. Что же с гражданством ребенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двойное гражданство потому что родитель гражданка России а ребенок рожден за пределом России т.к ребенок не совершеннолетний. Когда ребенок достигнет совершеннолетия сам будет выберат гражданство