Гражданское право-составить развернутый план без глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граждани должны иметь прописку паспорт регистрацию право на покупку
Гость
1. гражданское право как имущественные и лично неимущественные отношения 2.субъекты гражданского права: 1.физ лица 2.юр лица 3.публично-правовые орг-ии 3.виды имущественных прав: 1.вещные права 2.обязательственные права 4.Элементы неимущсетвннего права: 1.право на жизнь и здоровье 2.право на достоинство личности 3.право на личную неприкосновенность 5. Роль гражданского права в регулировании отношений между людьми