Греки не любили приезжать в этот город в нём не было ни роскошных зданий не статуй на площадях мужчины были одеты в одинаковые одежда мальчики бегали полуголыми и необутыми всегда голодными и готоыми подчиняться строгой команде...

Греки не любили приезжать в этот город в нём не было ни роскошных зданий не статуй на площадях мужчины были одеты в одинаковые одежда мальчики бегали полуголыми и необутыми всегда голодными и готоыми подчиняться строгой команде самого храброго из них это какой город ? 1 Афины; 2 Спарта;3 Микены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спарта - город в Греции
Гость
2. Спарта. Главная профессия в Спарте - быть воином, поэтому спартанцы мало занимались другими делами.