Греко-персидские войны причины войн между греками и персами(приведите 5 примеров) повод к войне между греками и персами(приведите 2 примера) соотношение сил накануне войны(готовность к войне войска и страны) ход военных действ...

Греко-персидские войны причины войн между греками и персами(приведите 5 примеров) повод к войне между греками и персами(приведите 2 примера) соотношение сил накануне войны(готовность к войне войска и страны) ход военных действий между греками и персами(приведите 5 примеров) итоги войны( приведите 2 примера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ррррррррррррррррррррррррр