Греция расположена в Европе , в южной части_________полуострова.На морях омывающих Грецию , много островов, самый большой из них называется______.Более трех с половиной лет назад В Греции существовали города:___________________...

Греция расположена в Европе , в южной части_________полуострова.На морях омывающих Грецию , много островов, самый большой из них называется______.Более трех с половиной лет назад В Греции существовали города:________________________________________________________________________________. За раннее СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балканского полуострова остров Крит Афины, Кносс,Фест, Пилос, Микены, Тиринф.