Греция расположена в европе, южной части ____________ полуострова 1)Найдите ошибки в текстах. Поэт Гомер родился и жил в афинах, где своей рукой записал созданые им поэмы Илиада и Одиссея _______________________________________...

Греция расположена в европе, южной части ____________ полуострова 1)Найдите ошибки в текстах. Поэт Гомер родился и жил в афинах, где своей рукой записал созданые им поэмы Илиада и Одиссея ____________________________________________________________________ Поэма Гомера Илиада начинается с рассказа о бегстве Елены из Спарты в Тробю, а заканчивается описанием захвата и гибели Трои. ________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Греция расположена в южной части Балканского Полуострова.Место рождения Гомера неизвесто.И может быть писал не своей рукакой так как был слепой.Поэта начинается с осады Трои,а заканчивается похоронами Гектора.