Гриб-грибнОй-грибнОе Пушнина-пушнОй-пушнОе Город-городскОй-городскОе Море-морскОй-морскОе Очередь-очереднОй-очереднОе Река-речнОй-речнОе Степь-степнОй-степнОе Лес-леснОй-леснОе Глаз-глазнОй-глазнОе Доброта-дОбрый-дОброе Твёрдос...

Гриб-грибнОй-грибнОе Пушнина-пушнОй-пушнОе Город-городскОй-городскОе Море-морскОй-морскОе Очередь-очереднОй-очереднОе Река-речнОй-речнОе Степь-степнОй-степнОе Лес-леснОй-леснОе Глаз-глазнОй-глазнОе Доброта-дОбрый-дОброе Твёрдость-твЁрдый-твЁрдое Новость-новостнОй-новостнОе Удобство-удОбный-удОбное Хлеб-хлЕбный-хлЕбное Теплота-тЁплый-тЁплое Чернота-чЁрный-чЁрное Зелень-зелЁный-зелЁное Сила-сИльный-сИльное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста объясните что делать!?
Гость
Задание нету?Но так все правильно))