Грибная клетка 1 имеет хорошо выраженную клеточную стенку2 имеет слабо выраженную клеточную стенку 3 не имеет клеточной стенки4 клеточную стенку из гликогенаКакой из вариантов правельный ?

Грибная клетка  1 имеет хорошо выраженную клеточную стенку 2 имеет слабо выраженную клеточную стенку  3 не имеет клеточной стенки 4 клеточную стенку из гликогена Какой из вариантов правельный ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клеточную стенку из гликогена. Цифра 4
Гость
Грибная клетка имеет клеточную стенку из гликогена. Вариант 4.