Грибы по способу питания являются _____(А). Это сближает их с_______ (Б). Клеточные стенки, содержащие_________ (В) выполняют опорную функцию. От растений их отличает отсутствие____________ (Г), а сближает неограниченный рост. ...

Грибы по способу питания являются _____(А). Это сближает их с_______ (Б). Клеточные стенки, содержащие_________ (В) выполняют опорную функцию. От растений их отличает отсутствие____________ (Г), а сближает неограниченный рост. 1)автотрофа 2)гетеротрофа 3)целлюлоза 4)животное 5)растения 6)хитин 7)митохондрия 8)хлоропласт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ ПРАВИЛЬНО А-2,Б-4,В-6 Г-3