Гриша, Федя, Дима и Антон обсуждают некоторое число. Гриша:"в этом числе 2 разряда". Федя:"в этом числе есть четные и нечетные цифры". Дима :"сумма цифр этого числа равна 11".Антон:"это число не заканчивается на черную цифру". ...

Гриша, Федя, Дима и Антон обсуждают некоторое число. Гриша:"в этом числе 2 разряда". Федя:"в этом числе есть четные и нечетные цифры". Дима :"сумма цифр этого числа равна 11".Антон:"это число не заканчивается на черную цифру". Какие это могли быть числа? А) 83; б)74; в)29; г) 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.число двузначное 2.есть чётные и нечётные цифры-75 не подходит 3.сумма цифр равна 11-подходят все,кроме 75 4.число не заканчивается на чётную цифру-74 не подходит Ответ:А) 83 и В) 29.