Гриша,Ваня и Коля живут в одном доме.Один из мальчиков блондин,другой брюнет,а третий шатер.Какого цвета волосы у каждого мальчика, если известно,что Гриша и брюнет дружат ; шатен и Ваня учатся в одном классе ;Коля пригласил в ...

Гриша,Ваня и Коля живут в одном доме.Один из мальчиков блондин,другой брюнет,а третий шатер.Какого цвета волосы у каждого мальчика, если известно,что Гриша и брюнет дружат ; шатен и Ваня учатся в одном классе ;Коля пригласил в гости Гришу и блондина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваня блондин, коля брюнет, гриша шатен
Гость
гриша-шатен; ваня-блондин; коля-брюнет ;)