Громозеке осталось гостить на Земле 3 дня.Это (одна вторая) того времени,которое он собрался провести на нашей планете.Сколько времени Громозека уже провел на Земле?     ______________целое(1)-?дн_____   /                      ...

Громозеке осталось гостить на Земле 3 дня.Это (одна вторая) того времени,которое он собрался провести на нашей планете.Сколько времени Громозека уже провел на Земле?      ______________целое(1)-?дн_____    /                                                                       \  /                                                                           \   /ост.|______________________гостил___\            одна двенадцатая -3 дн.                  ?дн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*12=36 собирался 36-3=33 провел