Ground, a playground, a sports ground. Have you got a sports qrounb at your school? Yes, we have. What games can you play on the sports ground? перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: земля, детская площадка, спортивная площадка. В твоей школе есть спортивная площадка? Да, у нас есть. Во что ты можешь играть на спортивной площадке?