Подумай,что мог бы Дениска рассказать маме о том,как он получил премию за лучший костюм.Напиши об этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"..Ох! Настоящий кот в сапогах! Так соседка сказала". - закончил свой рассказ Денис, когда мама пришла домой, - а потом я выиграл в конкурсе! - Какой ты у меня самостоятельный, раз сам смог сделать костюм. Даже без моей помощи! Молодец! Вот сейчас папа вернется и купим торт. Надо же отпраздновать