Грозовые тучи задёрнули синеву,небо и цветы одуванчика начинают складывать лепестки помогите пожалуйста сделать полный синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное,существительное,глагол,существительное,существительное,существительное,дополнение, глагол,глагол,существительное Что то у меня может быть не правильно, но вроде все так