Группа особей , сходных по анатомическим , физиологическим , генетическим и другим признакам , свободно скрещивающихся , дающих плодовитое потомство и занимающих определённые ареал обитания называется : 1) биогеоценоз 2) попул...

Группа особей , сходных по анатомическим , физиологическим , генетическим и другим признакам , свободно скрещивающихся , дающих плодовитое потомство и занимающих определённые ареал обитания называется : 1) биогеоценоз 2) популяция 3) вид 4) биосфера 5) фауна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 это биологический вид