Группа (пример) Как и чем питаются представители? Паразиты (______________________) Хищники (______________________) Полезные симбионты (______________________) Сапротрофы (______________________)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищей, переваренной другими организмами. хищники питаются плотью своих добычь не знаю(( Сапрофиты питаются остатками мертвых растений