Группа студентов из Санкт-Петербурга для прохождения учебной геологической практики планирует посетить один из наиболее известных не только в России, но и во всем мире заповедников, на территории которого можно найти около 200 ...

Группа студентов из Санкт-Петербурга для прохождения учебной геологической практики планирует посетить один из наиболее известных не только в России, но и во всем мире заповедников, на территории которого можно найти около 200 видов минералов. Его называют «музеем в природе». Какой из перечисленных заповедников они собрались посетить? 1) Ильменский 2) Гыданский 3) Воронежский 4) Оренбургский Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ильменский (на Урале).