Группа студентов из Воронежа занимается изучением естественных равнинных и горных тундровых экосистем. Какой из перечисленных заповедников им необходимо посетить для проведения исследовательской работы? Выберите один из 4 вариа...

Группа студентов из Воронежа занимается изучением естественных равнинных и горных тундровых экосистем. Какой из перечисленных заповедников им необходимо посетить для проведения исследовательской работы? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1)Тунгусский 2)Таймырский 3)Окский 4)Ростовский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таймырский. Ответ: 2. Обращайся)