Групповое снаряжение для зимнего похода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюкзак, палатка, спальник, коврики, миска, кружка, нож, лыжная маска, накидка на рюкзак, пластиковая бутылка 1-1,5 л., термос, фонарик, бахилы и гамаши, лыжи, треккинговые палочки, аптечка, средства гигиены, туалетная бумага, фотоаппарат, документы, телефон, фотоаппарат.
Гость
1)  медицинская аптечка;2)  ремонтный набор;3)  часы;4)  костровое хозяйство;5)  тент для кухни;6)  хозяйственный набор для приготовления пищи;7)  топор;8) пила;9) фонарь электрический;10) фото- и видеоаппаратура; 11) маршрутные документы и картографический материал.