Грустить, скучать, любить, ненавидить, болеть, спать пожалуста обьядините предложения этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустить по своим друзьям,когда их нет рядом. Скучать по своим любимым родителям. Любить и беречь своих родителей. Ненавидеть друзей,которые всегда предают. Болеть и лежать в больнице с этой болезнью. Спать у себя дома на своей кровати.
Гость
Грущу, скучаю и не сплю Я все болею, ненавижу, но люблю... 1) я грустила из-за своей потери близкого человека 2) я скучала по своей маме, когда она уехала на работу 3) я не смогла уснуть, потому что посмотрела ужастик 4)я заболела из-за того, что ела снег))) 5)ненавижу, когда кто-то врет и обманывает 6)люблю говорить по телефону со своими друзьями Надеюсь помогла)