Груз массой mнаходится на горизонтальной шероховатой поверхности. Под действием постоянной силы F направленной горизонтально, груз перемещается на расстояние L=16м за время t=4с. Если коэффициент трения груза по поверхности k=0...

Груз массой mнаходится на горизонтальной шероховатой поверхности. Под действием постоянной силы F направленной горизонтально, груз перемещается на расстояние L=16м за время t=4с. Если коэффициент трения груза по поверхности k=0,3, а работа силы F по перемещению груза A=16 кДж. Чему равна масса груза? ..Можно с рисунком