Грузовая машина проехала 579 км пути за 13ч. Сначала она ехала 9 ч по степной дороге с?

Грузовая машина проехала 579 км пути за 13ч. Сначала она ехала 9 ч по степной дороге с?? скоростью 35 км/ч, затем по асфальтированной дороге. С какой скоростью ехала машина по асфальтированной дороге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*35=315(км)-ехала машина по степной дороге 2)579-315=264(км)-ехала по асфальтированной дороге 3)13-9=4(ч)-ехала машина по асфальтированной дороге 4)264/4=66(км/ч)-ехала с этой скоростью по дороге Ответ:Машина ехала со скоростью 66 км/ч по асфальтированной дороге