Грузовик массой 3т ехал со скоростью 72 км/ч. После загрузки его масса увеличилась на 1 т . Во сколько раз изменится импульс грузовика ,если он будет возвращаться со скоростью 60 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полтора раза, если я конечно, не ошибаюсь. Но можешь взять формулу импульса и решить :) Какой ответ проучится, то столько раз