Guess what it is.I can tell you all the days:time to sleep and time to play ? Угадать, что это такое.Я могу рассказать тебе все дни:время для сна и времени, играть?и второе What is white outside and yellow inside? перевод: Что ...

Guess what it is.I can tell you all the days:time to sleep and time to play ? Угадать, что это такое.Я могу рассказать тебе все дни:время для сна и времени, играть?и второе What is white outside and yellow inside? перевод: Что белое снаружи и жёлтое внутри? Скажите пожалуйста что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я не знаю( 2. Яйцо?