Пожалуйста помогите с переводом русский на татарский язык.-Жители леса!-закричал мудрый Ворон.-Все ли готовы к зиме?-Готовы!Готовы!-донеслись голоса из леса.-А вот сейчас проверим!-каркнул Ворон.Откликнулись звери:-Мы,белки,зай...

Пожалуйста помогите с переводом русский на татарский язык.-Жители леса!-закричал мудрый Ворон.-Все ли готовы к зиме?-Готовы!Готовы!-донеслись голоса из леса.-А вот сейчас проверим!-каркнул Ворон.Откликнулись звери:-Мы,белки,зайцы,лисицы,в зимние шубы переоденемся.Откликнулись птицы:-Мы в тёплые края улетим!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПЕРЕВОДЧИК НЕ СУДЬБА?