Гульдана сначала выучила одну вторую всего стихотворения и ещё 4 строчки. когда она выучила одну вторую оставшейся части стихотворения, ей осталось выучить ещё 4 строчки. Сколько всего строк в стихотворении? Решите умоляю вас. ...

Гульдана сначала выучила одну вторую всего стихотворения и ещё 4 строчки. когда она выучила одну вторую оставшейся части стихотворения, ей осталось выучить ещё 4 строчки. Сколько всего строк в стихотворении? Решите умоляю вас. УЖЕ два часа мучаюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2+4+4=10 Ответ 10строк в стихтворений