Гулял (без) зонтика щенок, Щенок (под) дождиком промок (От) носика (до) хвостика,

Гулял (без) зонтика щенок, Щенок (под) дождиком промок (От) носика (до) хвостика, (От) хвостика (до) носика. Как будешь писать слова в скобках: слитно со словами-названиями предметов или раздельно? Что это: приставки или предлоги? Докажи это. Запиши текст правильно. Запиши выделенные цветом слова столбиком в начальной форме((под) дождиком,(От) носика (до) хвостика.))Покажи, от каких других слов они образовались Например: дождик--дождь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать надо раздельно. Это предлоги. (Дождик, носик, хвостик.) Дождик - дождь, носик - нос, хвостик -хвост.